Они разработали проект экосистемы доставки продуктов для супермаркетов «Зеленое Яблоко», который увеличил их онлайн-продажи в 3 раза. Также третье место в номинации заняли «Студия Артемия Лебедева» с проектом онлайн-магазина и приложения для Tasty Coffee и компания Amiga c мобильным приложением для CMstore.
Этот успех стал одним из первых случаев, когда разработчик из СКФО получил признание на федеральном IT/digital-форуме.
«Для нас эта победа — подтверждение того, что на Кавказе есть компании, способные создавать продукты, конкурентоспособные со столичными. Наше приложение решает конкретные бизнес-задачи, и эксперты это оценили», — отметил генеральный директор компании Шамиль Исаев.
Второе место в номинации «Лучшее ритейл-приложение» заняли компания Kode с проектом системы лояльности Docke, а также IT-специалисты из Surf приложением для Love Republic. Победителем была признана компания Askona с приложением для улучшения качества сна Askona Sleep.