Экспертиза , Кавказ ,  
0 

Волшебные узоры новогодней ночи: семейный праздник в «Уткино»

Волшебные узоры новогодней ночи: семейный праздник в «Уткино»
Рецепт идеального Нового года очень прост – возьмите интересную локацию, добавьте эксклюзивную программу, изысканные блюда и превосходный сервис. Все это можно найти в «Уткино» Country House

Элитный пятизвездочный комплекс для семейного отдыха «Уткино» Country House подготовил уникальное предложение для встречи Нового года — вместо надоевшего застолья с оливье дома можно отправиться на три дня в настоящую зимнюю сказку в 170 километрах от Ростова-на-Дону. Вдали от шумного города на берегу залива реки Маныч располагается комфортабельный загородный комплекс, где атмосфера спокойствия сочетается с современным удобством, прекрасным сервисом и широким ассортиментом развлечений как для взрослых, так и для детей.

Программа семейного Нового года в «Уткино» «Волшебные узоры» включает не только вечерний банкет с развлекательной программой, но и трехдневное проживание в стильных апартаментах, а также увлекательные зимние каникулы 1 и 2 января.

Берем увлекательную программу и сказочную атмосферу….

Чтобы окунуться в волшебную атмосферу новогодней ночи смогли не только дети, но и взрослые, в загородной резиденции устраивают увлекательный вечер в стильных тематических декорациях. Начнется развлекательная программа в 21:30.

За музыкальное настроение отвечает кавер-группа Мелодия band, в репертуаре которой более 400 композиций в жанрах от джаза и соула до поп-музыки и рока. А убедит гостей в существовании настоящих чудес один из лучших иллюзионистов России Назар Каюмов.

Волшебные узоры новогодней ночи: семейный праздник в «Уткино»

Гвоздем программы станет специальный гость — официальный голос персонажей Disney в России Катя Семина. Финалистка национальных отборов на «Евровидение» и яркая актриса театра выступает в оригинальном жанре музыкального стендапа, который никого не оставит равнодушным.

Также участники праздничного вечера смогут запечатлеть себя в волшебной фотозоне и получить на память видео и фотографии. Самые сокровенные желания можно будет написать на листочках и отправить их в специальную волшебную коробку — в «Уткино» верят, что мечты, загаданные в таком магическом месте, обязательно сбудутся.

И, конечно же, всех гостей «Уткино» ждут традиционные поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. А кульминацией вечера станет пиротехническое шоу от Театра огня.

Добавляем уникальную локацию…

Загородный комплекс «Уткино» находится в 170 км от Ростова-на-Дону, вдали от городской суеты. Здесь захватывающие дух виды и атмосфера умиротворения прекрасно сочетаются с современными удобствами и комфортом. Курорт международного уровня создан как раз для того, чтобы отрешиться от повседневных проблем и окунуться в атмосферу покоя. Общая площадь «Уткино» составляет 494 га земли возле реки Маныч плюс еще 500 га Мартыновского леса неподалеку.

Для гостей приготовлены 51 номеров и люксов, расположенных в срубах из ангарской сосны. Они оформлены в стиле охотничьих домиков с налетом изысканной роскоши, где натуральные материалы дополняются современными технологиями и повышенным комфортом. Дополнительный уют добавляют приятные мелочи — подогреваемый пол в ванной, камины, Wi-Fi.

Волшебные узоры новогодней ночи: семейный праздник в «Уткино»

Новогодние каникулы в усадьбе «Уткино» запомнятся надолго — здесь предлагают большое количество видов отдыха и развлечений. На обширной территории располагаются детский клуб, фитнес-центр, рестораны высокой кухни, конный и спортивно-стрелковый клубы. Местный SPA — это русская парная, хамам, прогревающие инфракрасные кабинеты, 15-метровый бассейн, ледяная купель, парная на травах, джакузи, соляная комната из кирпичей гималайской соли.

Отдых в загородной резиденции предполагает максимальное единение с природой. Этому помогает не только красивая природа, берега реки и обширная территория «Уткино», но и занятия в конном клубе, экскурсии вместе с егерем на фазанарий, цаплиный остров, в Мартыновский лес, где обитают муфлоны, косули и лани.

И приправляем высокой кухней

Гордость «Уткино» — команда профессиональных поваров, превращающих обеды и ужины в особые праздничные трапезы. А в новогоднюю ночь гостей ждут специальные гастрономические сюрпризы.

Волшебные узоры новогодней ночи: семейный праздник в «Уткино»

В «Уткино» приготовление пищи рассматривают как отдельное таинство. Бренд-шеф ресторанов «Уткино» Александр Майстренко стажировался «мишленовских» ресторанах и работал под началом лучших мировых мастеров. В заведениях элитного курорта подают вкусную и полезную еду — тут отказались от вредных добавок, используют только натуральные продукты (в т.ч. фермерские) и местную дичь.

Почти все, что подается в ресторанах комплекса, готовится в «Уткино» — начиная от деликатесов вроде паштета из нутрии или кролика, хамона из кабана и косули и заканчивая шоколадными конфетами и конфитюром. Кухня сама по себе должна быть произведением искусства, уверены в «Уткино».